20.01.2013

Новый свадебный!.)

Всем привет, дорогие мои читатели! У меня сегодня прекрасное событие - я пишу свой первый пост в новом году.) Немного запоздала правда, но лучше поздно, чем никогда. И пишу его я в особый день - свой день рождения! Мне сегодня 24 года, столько нового и неизведанного впереди, что я уверена. что  в дальнейшем меня ждет все увлекательно и интересно, и все мои заветные желания сбудутся.)
Настало время показывать альбом. Он получился объемный, 24 страницы, вмещает 90 фотографий. размером 30*30 см., в тканевой обложке и на кольцах. Не буду томить разговорами,встречайте.)))











 














Так что от чем я занималась целый месяц.) Дался мне он не очень легко,  какие-то странички мне нравятся больше, какие-то меньше, но в целом я очень довольна альбомом! Использовала бумагу Luxury от DCWV, чипборд Fairy Belle, гардении, камеи, кружево, винтажные ленты и т.п.) очень надеюсь, что заказчице альбом понравится, и безумно жду ваших комментариев.)
Всем большое спасибо, то читаете меня и не забываете.) Удачного дня и хорошего настроения! 

4 комментария:

  1. Очень нежный и милый альбом:-) Настя, заказчице он просто обязан понравиться:-)

    ОтветитьУдалить
  2. С Днем Рождения Настюш!!! Всего самого замечательного, неиссякаемого вдохновения, счастья, здоровья, любви!
    Теперь об альбомчике : все замечательно, даже присутствует моя любимая строчка в некоторых местах:))) по стилю выдержан, ты Умничка, у тебя все получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. С Днем Варенья! Желаю исполнения самой заветной мечты и море вдохновения!
    Альбом чудесный!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, спасибо. надеюсь, что понравится.)
    Леночка, благодаря! очень приятно от тебя получить такие теплые слова.) Про альбом - спасибо, я очень старалась, и да про строчку не забыла, начала пока что с маленького, в дальнейшем в работах больше её буду использовать.)
    Мария, спасибо огромное! Все обязательно сбудется.)

    ОтветитьУдалить