31.05.2012

"Все для тебя"

Всем привет!
Давно я тут не была, полным ходом идет подготовка к диплому, осталось совсем немного, 13.06 защита, и я наконец-то поеду отдыхать.)
На данный момент у нас в городе стоят очень теплые денечки, на улице +30, погода сама зовет на улицу, оставив все заботы и дела дома.) Очень я рада солнышку и наступившему лету.)
На новую работу меня вдохновил скетч от блога АртУголок, вот что у меня вышло:
Сам скетч:
Когда делала работу очень нравилась, а увидела в окончательном варианте - и что-то кажется не то. Не знаю, что мне исправить в своих работах, но я буду стремиться к идеалу.) 
Спасибо, что читаете меня. Желаю всем прекрасного летнего настроения, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии.) 

9 комментариев:

  1. Мне очень нра!) вообще, восхищаюсь такими работами, это ж надо все так аккуратненько и гармонично совместить) браво!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, девочки.) очень мне приятно.)

    ОтветитьУдалить
  3. мне тоже понравилась:) а завитушка - это типо лепнины?
    Насть, а у тебя есть машинка швейная? было бы очень здорово и красиво, когда подложка прострочена либо зигзагом, либо неровной строчкой, у меня когда не было машинки, я слегка накалывала шилом, имитируя строчку и вручную прошивала...

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, машинка есть, но на ней мама шьет, я вот пока не разобралась как нитки вставлять даже.) вручную буду шить пока, и параллельно учиться на машинке.)
    Спасибо за комментарий, мне очень важно твое мнение.) а завитушка - это типа лепнины, но она мягкая, как пластилин, только тверже. Они в наборе были.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ааа, поняла, про что ты говоришь:_ машинка в скрапе - вещь, как ни странно, необходимая... это щас ты делаешь открытки, а потом захочется большего - блокноты, альбомы... а я вот до альбомов так и не дошла:) ушла в другое русло, чему очень рада, получаю настоящее удовольствие от игрушек, теперь скрапом буду любоваться у тебя и у других девочек:)

      Удалить
  5. А мне очень нравится разглядывать твои работы, у тебя игрушки каждая индивидуальная, такие все лапочки, мне кажется это ооочень тяжело делать. А я да, буду осваивать машинку.)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень аккуратно! Палитра очень нравится! Настя, ты молодец:) От АртУголка спасибо за участие:))
    И удачи на защите!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, спасибо за такой приятный отзыв.) С удовольствием буду принимать участие в дальнейших ваших заданиях.)
    На защите да, удача пригодиться.) спасибо!

    ОтветитьУдалить