28.11.2011

Кулинарный блокнот


Привет всем!
Очень давно я прочитала пароход мастер-классов по созданию блокнота, и наконец-то решилась сделать свой собственный! (мастер-класс - http://omsk-scrapclub.blogspot.com/2010/10/blog-post.html).
С темой очень быстро определилась – кулинария (кому интересно могу вставить ссылки с изображениями на кулинарную тему – рисунки, журналинг, страницы).
Вот что у меня вышло:
 Внутри:
 Поближе лицевая сторона:
 Объем:
Скажу я вам – переплет делать одно удовольствие! Мне очень понравилось! Конечно, вначале думаешь, что сделать нереально, но как говориться – «глаза боятся, руки делают».))))
Блокнотик у меня формата А5,исопльзовала для страниц офисную бумагу, для обложки бумагу для пастели и плотный картон.
В дальнейшем, планирую сделать блокнотик получше – с учетом опыта, так сказать.)
Всем прекрасного дня и удивительного настроения!
Спасибо, что заглянули!

6 комментариев:

  1. Настенька, отличная работа! я так понимаю - это твой первый блокнот? шаблоны страничек - это распечатка? молодец, с почином!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, да, это моя первая работа.) спасибо за теплые слова.)
    картинки, да распечатка, вот тут взяла - http://rus-scrap.ru/download/for-print-cooking-book.html

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово, поздравляю с таким удачным дебютом! Очень аккуратно и красиво! Я, если честно, вообще боюсь за блокноты браться))

    ОтветитьУдалить
  4. Благодарствую, Milaya.) А вот как настроение будет - так сразу же и бояться перестанешь!.) я вот тоже очень долго не могла начать, но решилась, и довольна первым результатом.)

    ОтветитьУдалить
  5. Ириш, так в чем проблема - мастер-классов полно в интернете.) Я вот подумываю, ещё сделать. С учетом уже прошлых ошибок, так сказать.)

    ОтветитьУдалить